Анна Скороход сообщила, что из партии «Слуга народа» депутаты будут идти добровольно. Она объяснила, почему.
Новость передает «Пресса Украины».
Нардеп Анна Скороход сделала громкое заявление. По ее словам, в президентской фракции может уменьшиться количество «слуг». Так, со «Слуги народа» собираются уйти около 60 депутатов. Ожидается, что они могут создать в парламенте новую группу.
Такое заявление сделала Анна Скороход, которую первой исключили из партии. По ее словам, коллеги сами рассказывают ей о намерениях. Причина такого хода событий – депутаты хотят, чтобы их слышали и считались с ними.
К слову, ранее председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что исключенная из партии Скороход может оказаться у оппозиционеров, партии «Батькивщина».
[articles_related]