На Луганщине в оккупированном населенном пункте Брянка командир подразделения покалечил двух пьяных боевиков самопровозглашенной «Луганской народной республики».
Об этом рассказали в пресс-службе ГУР, новость передает «Пресса Украины».
«Командиром одного из подразделений 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК, были нанесены тяжкие телесные повреждения двум военнослужащим за употребление спиртных напитков», – говорится в сообщении.
Разведчики выяснили, что российским военным командованием запрещено увольнение личного состава за пределы подразделений и осуществляются мероприятия по обнаружению и изъятию не учтенного оружия, боеприпасов и взрывных устройств.
Ранее сообщалось, что четырнадцать пьяных военнослужащих так называемых вооруженных сил боевиков «ЛНР» устроили перестрелку из автоматов в населенном пункте Алчевск.
Напоминаем, командование российско-террористических войск в оккупированном Новоазовске пытается скрыть самоубийство морпеха «ДНР», который подорвался на гранате.
[articles_related]

