В Гощанском районе Ровенской области в селе Обухов упал планер с двумя людьми на борту. Не выжил никто, констатировали медики.
Новость сообщает «Пресса Украины».
Врач областного центра экстренной медицинской помощи Андрей Бортник рассказал, что травмы после падения с высоты оказались несовместимыми с жизнью.
“Тела имели значительные травмы и переломы. Бригада скорой констатировала смерть мужчины и женщины, их возраст пока уточняется “, – отметил Бортник.
Известно, что планер взлетел с аэродрома в соседнем селе Ворона.
Впоследствии стало известно, что погибли инструктор и пассажир планера.
Напомним, что 26 марта вблизи Краматорска потерпел крушение военный вертолет Ми-2. Предварительно вертолет упал в результате столкновения с линией электропередач. На борту было пять человек: три члена экипажа и два пассажира. Военная прокуратура сил Антитеррористической операции проводит досудебное расследование по факту катастрофы.
[articles_related]

