В Киеве произошло ДТП, жертвами которого стали дети – 2006 и 2008 года рождения. Их сбила машина Chevrolet Lacetti, за рулем которой сидел практически в стельку пьяный водитель. Он не справился с управлением и авто слетело с дороги.
Новость сообщает Киев Оперативный, передает «Пресса Украины».
Трагедия произошла 6 августа вечером. По словам свидетелей, водитель двигался со стороны “шлюзов”, начал обгонять поток автомобилей на повороте, после чего резко вернулся в свой ряд, от чего его автомобиль начало бросать в разные стороны, а потом и вовсе вылетел с дороги. После столкновения с детьми, он остановился в 50 метрах. Хотел поймать такси, чтобы скрыться с места аварии, но люди его задержали.
Сообщается, что одна из девочек умерла в машине скорой помощи. Вторую с тяжелыми травмами госпитализировали. Тест на состояние алкогольного опьянения водителя показал 2,23 промилле.
Напомним, в Сарненском районе Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и маршрутного автобуса. В результате травмы получили 4 человека, среди которых трое – несовершеннолетние.
[articles_related]

