Российский священник Вячеслав Баскаков, будучи большим поклонником Gucci и Louis Vuitton, активно демонстрировал свои дорогие вещи в Сети. Однако впоследствии такую практику прекратил, поскольку интернет-пользователи начали смеяться с его «скромности».
Новость передает «Пресса Украины».
Протоиерей Тверской области Вячеслав Баскаков оказался сторонником дорогих вещей. В частности брендовой одежды Gucci и Louis Vuitton. О своих предпочтениях россиянин решил рассказать всему миру. Так, он продемонстрировал «сокровища» на своей странице в Instagram.
После того, как о нем заговорили, он поспешно удалил соцстраницу. Однако некоторые фото сохранили неравнодушные пользователи Рунета. Так, на одном из сохранившихся снимков Вячеслав Баскаков показал свои туфли Gucci за 595 евро и другие предметы роскоши.
Как сообщалось ранее, священник-пропагандист УПЦ МП Алексей Зощук нескромно отдохнул в ОАЭ. Снимки отдыха он представил на своей странице в соцсети. По предварительным оценкам, недуховных отдых обошелся ему в около 100 тысяч гривен.
«Если хорошо присмотреться, отца Зощука легко перепутать с олигархом: личные водители, дорогие автомобили, элитные курорты. И, кстати, совсем скоро его можно будет поздравить с приобретением квартиры в Киеве за 150 тыс. долларов», – отмечали СМИ.
[articles_related]

