Компания Райссвольф – это лидер среди компаний, которые занимаются архивным хранением документов. Мы говорим о физических документах. Также компания предоставляет услуги по оцифровке, сканировании и даже уничтожением файлов.
Мы идем в ногу со временем
В Украине компания Райссвольф начала работать с 2020 года. Больше информации о нашей деятельности вы найдете на https://reisswolf.ua/ru/. В частности здесь есть информация о ценах на наши услуги.
Стоит отметить, что довольно популярной стала услуга конфиденциального уничтожения документов. Мы делаем все безопасно и согласно законам Украины.
Ни для кого не секрет, карантин ударил по многим бизнесам. Арендовать помещения для хранения и управлением документов стало, мягко говоря, не выгодно. Поэтому к нашим услугам прибегают все больше клиентов.
Если вы дорожите своим временем, деньгами, хотите не отставать от конкурентов, тогда стоит научиться быть гибким в этом мире. Также не жадничайте. Если вы взяли все на свои плечи, поделитесь с другими. Это значительно облегчит вашу работу. Особенно если иметь дело с профессионалами. Мы с уверенностью заявляем, что компания Райссвольф – это профессионалы своего дела.
В нескольких словах, почему именно мы?
- Мы быстро предоставляем документы в случае необходимости.
- Вы будете иметь доступ к документам онлайн в персональном кабинете.
- Ваши документы будут находиться в защищенном профессиональном архивохранилище.
- Только вы будете иметь доступ к своим ценным документам.
Коротко о нас
Нам доверяют во многих уголках мира. Доказательством этому является наше сотрудничество с фирмами Швеции, Швейцарии, Люксембурга, Австрии и Германии. Важно отметить, что клиенты обычно остаются с нами на много лет.
Они высоко оценили наши логистические схемы, возможность оцифровать документы, хранить их и в случае необходимости уничтожить.
Мы работаем как с крупными, так и с маленькими компаниями. Поэтому не стесняйтесь задавать нам вопросы, каким бы делом вы не занимались.
Приведем некоторые цифры
- У нас 32 лет опыта в сфере хранения физических документов.
- 60 миллионов – Столько страниц мы оцифровываем ежегодно.
- 10 миллионов – Столько документов мы архивируем каждый год.
- 105,000 тонн – Столько документов мы уничтожаем каждый год.
- У нас трудятся более тысячи сотрудников.
Это значит, что наши темпы и объемы работы впечатляющие. И мы продолжаем расти.

