Оксана Марченко назвала лидера Кремля замечательным. Также 47-летняя телеведущая призналась, что второго ребенка тоже доверила бы крестить Путину.
Новость передает «Пресса Украины».
Телеведущая, жена Виктора Медведчука Оксана Марченко, заявила, что с уважением относится к Владимиру Путину. О своей любви к президенту РФ она рассказала в интервью изданию «Страна».
Как известно, Владимир Путин крестил ее дочь. Выбор пал именно на Путина, поскольку он, по словам Марченко, глубоко православный человек и просто замечательный человек.
Телеведущая добавила, что ее семья постоянно поддерживает связь с Владимиром Путиным. Последний регулярно общается со своей крестницей. Марченко заявила, что если бы имела еще одного ребенка, то обязательно доверила бы ее для крещения Владимиру Путину.
[articles_related]

