28-летняя Фарра Абрахам продемонстрировала очередной карантинный образ вместе с дочерью и двумя собачками.
Новость передает «Пресса Украины».
Американская телеведущая Фарра Абрахам вместе с дочерью Софией были замечены на прогулке. 28-летняя знаменитость и ее 11-дочь были одеты в яркие свитера с бахромой и одинаковые защитные маски.
Кроме того, они взяли с собой двух собак, Бу и Кексах, которых они покрасили в розовый и голубой цвета. Домашним животным также выделили модные жилеты. Не заметить таких кадров при карантинных мероприятиях было невозможно.
Стоит отметить, что Фарра Абрахам не в первый раз щеголяет карантинным видом.
Между тем интернет-сообщество заметило, что Фарру Абрахам ранее критиковали за жестокое обращение с животными. Как известно, в 2018 году умер померанский шпиц знаменитости по кличке Блу. Абрахам заявила, что уронила пса и из-за падения он погиб. Впоследствии она добавила, что у Блу были осложнения со здоровьем.
[articles_related]

