Интернет-сообщество активно распространяет кадр из последнего эпизода «Игры престолов», где замечен стаканчи с кофе Starbucks. Зрители уверены, что он появился в кадре не просто так.
Новость передает «Пресса Украины».
В четвертой серии последнего сезона «Игры престолов» зрители заметили ляп. Так, команда HBO, вероятно, не заметила, что в кадре красуется стаканчик с кофе Starbucks. Тем не менее большинство фанов ленты заявили, что бумажный стаканчик появился в кадре не случайно. Очевидно, что представители Starbucks заплатили HBO за такую необычную рекламу.
Так, стакан с кофе был замечен в кадре на 16-19 минуте. Представители HBO заверили, что появление латте в эпизоде - это действительно ошибка, шутя, что актриса Эмилия Кларк, у которой красовался стаканчик, заказала травяной чай.
В Starbucks отметили на своей странице в соцсети, что они удивлены, что Эмилия Кларк не заказала «Напиток Дракона».
Между тем в Сети начали шутить по поводу такого хода событий. Некоторые предложили переименовать Starbucks coffee на «Winterfell coffee».
[articles_related]

