Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская дала добро на то, чтобы ее лицо и надпись «няш-мяш Крым наш» красовались на косметическом средстве. Продавать его будут только в Крыму.
Новость передает «Пресса Украины».
Так называемый бывший прокурор Крыма, предательница Украины Наталья Поклонская стала лицом косметического бренда. Нынешний депутат Госдумы РФ теперь красуется на бутылках с розовой водой от бренда «Крымская роза».
Так, на косметической бутылке нарисована Поклонская в белом генеральском кителе прокурора. Также у иллюстрации есть надпись «няш-мяш», прозвище Поклонской, которое она получила во времена аннексии Крыма, и «Крым наш». Событие прокомментировал гендиректор компании Иван Гладун. По его словам, российский депутат одобрила макет бутылочки.
«Мы делаем розовую воду с изображением Натальи Владимировны (Поклонский) с надписью: «Няш-мяш, Крым наш». Ее можно будет приобрести в наших фирменных магазинах», – заявил он.
Толстяк добавил, что серия розовой воды будет лимитированной – 10000 штук. Продавать ее будут на территории аннексированного полуострова.
«Но на сегодняшний день ее можно приобрести только в наших фирменных магазинах», – подчеркнул он, отметив, что выпуск воды приурочено к «5-летию крымской весны».
Как сообщалось ранее, Наталья Поклонская выпустила книгу, в которой рассказала о покушении на нее.
[articles_related]

