Представительница команды Олега Ляшко Валерия Заружко решила пополнила ряды депутатов-специалистов по брендовой одежде и украшениях. Народная избранница дефилировала в ВРУ в дорогом ожерелье. О политике женщина пока говорит тезисно.
Новость передает «Пресса Украины».
Украинские журналисты разоблачили еще одну любительницу щеголять внешним видом в ВРУ. Ею оказалась депутат «Радикальной партии» Валерия Заружко, которая не так давно пополнила ряды команды Олега Ляшко. Женщина появилась в ВРУ в ожерелье Chanel стоимостью $3000, что эквивалентно 78780 грн.
Однако журналисты отметили, что приобрела она его, вероятно, по нынешней скидке, а именно за $2000. К слову, к команде Ляшко Заружко присоединилась в прошлом году. На своей странице в соцсети политик не публикует объемных постов, а лишь ограничивается фотографиями самой себя с короткими романтическими фразами. Иногда 39-летняя Заружно все же дает знать, что работает она теперь с украинскими депутатами, поэтому делится фотографиями из парламента.
«Рядом с Олег Ляшко всегда легко и спокойно. Потому что он настоящий Лидер, а женщины это всегда чувствуют сердцем», – отметила Заружко под одним из фото.
Напомним, ранее жена генпрокурора Украины Юрия Луценко, Ирина, была признана журналистами самой модной женщиной в Раде. Она также любит дефилировать в Раде в различных дорогих нарядах и украшениях.
[articles_related]

