Юлия Порошенко рассказала журналистам, почему Петр Порошенко может позволить себе отдых на Мальдивах. По ее словам, президент заслуживает, чтобы его «никто не трогал».
Новость сообщает LIGA.net, передает «Пресса Украины».
Невестка президента Украины Петра Порошенко, Юлия, прокомментировала дорогостоящий отдых гаранта на Мальдивах. В новом интервью она отметила, что украинский лидер очень много работает, поэтому он заслуживает отдых «хотя бы раз в год, чтобы его никто не трогал».
«Я просто вижу, как человек работает. Когда у меня родились дети, я, конечно, как и любая мама, ночью вставала, кормила, занималась детьми. И я в 3, в 4 ночи видела, как Петр Алексеевич возвращался с работы. И утром он в 8-9 часов выезжал снова на работу. То есть он реально очень-очень много работает», – рассказала она.
На вопрос журналистов, составила ли Юлия Порошенко компанию президенту на Мальдивах, она не ответила. Напомним, Юлия Порошенко родилась в России. После бракосочетания со старшим сыном Петра Порошенко, Алексея, она получила украинское гражданство.
Как сообщалось ранее, в Сети высмеяли отдых Петра Порошенко на Мальдивах, который он позволил себе во время войны в Украине.
[articles_related]

