Петр Порошенко поделился радостью с украинцами. Его дочери стали совершеннолетними. Так, президент решил рассказать о «бесконечной любови» к детям через пост в соцсети.
Об этом президент написал на своей странице в Facebook, новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 9 января дочерям-близнецам Петра Порошенко, Евгение и Александре, исполнилось 18 лет. По случаю совершеннолетия президент Украины посвятил им пост в соцсети.
«Для нас с Мариной особый день, ведь сегодня Женя и Саша празднуют свое 18-летие. Кажется, только вчера вы были совсем маленьким. С совершеннолетием, наши дочери! Любим вас бесконечно!» – отметил Порошенко.
Под сообщением украинского лидера мгновенно появились позитивные сообщения. Сторонники Порошенко начали желать его детям хорошей судьбы и здоровья. Между тем на других страницах в соцсетях отметили, что «хорошие» комментарии для Порошенко пишут или боты, или люди, страдающие слабоумием.
«Не надо им ничего желать. У этой семьи все есть. Они уже у нас все забрали», – отметили представители Сети.
Напомним, у Петра и Марины Порошенко четверо детей, кроме Евгении и Александры президент и первая леди имеют двух сыновей – Алексея и Михаила. Как сообщалось ранее, в Сети высмеяли наряды дочерей президента. Оказалось, что для похода в храм девушки выбрали ненадлежащую одежду.
[articles_related]

