Столичные активисты установили очередной холодильник для нуждающихся на одной из улиц Киева. Они призвали неравнодушных положить туда еду.
Новость сообщает «Пресса Украины».
Активисты еще в декабре прошлого года заявили о появлении в столице холодильников для обездоленных людей. Туда неравнодушные жители города могли класть разнообразную пищу, чтобы поделиться с ними.
Холодильники покрасили в желтый цвет и написали на них лозунги «Поделись едой с ближним». Однако большинство таких пропало в первые дни акции – их просто украли.
Инициаторы благотворительности решили не останавливаться на этом и все же установили еще одного желтого помощника нуждающихся на улице Алесандра Архипенко. Там есть крупы, фрукты и печенье, и голодные люди могут бесплатно воспользоваться этими продуктами.
Напомним, журналисты «Слидство.инфо» таки смогли снять на камеру имение украинского олигарха Рината Ахметова, которое он построил в окрестностях столицы и из-за которого они попали под обстрел охраны. Величественное творение архитектуры в окружении невероятно роскошного и огромного парка показали с высоты птичьего полета.
[articles_related]

