Один из ведущих российских телеканалов назвал имя потенциального президента Украины, который заменит Петра Порошенко на этом посту. По мнению российских СМИ большие шансы имеет олигарх Виктор Пинчук.
Новость сообщает «Пресса Украины».
В свою очередь известный украинский журналист сразу же отреагировал на соответствующий сюжет российского телевидения. Журналист отметил, что в сюжете речь шла о большом преимуществе Пинчука в том, что его высказывания печатает одна из ведущих СМИ США, а нынешнего президента Порошенко – нет.
«В Москве говорят, что Пинчук умный и его печатает Wall Street Journal, а Порошенко – нет. Статья Пинчука в России понравилась – Все прихоти Кремля от признания оккупации Крыма к отказу от евроинтеграции. Интересно то, что по версии этого российского телеканала, только сторонники Порошенко не признают аннексию Крыма, а противники признают. Продай Родину, будь кремлевским кандидатом», – написал по этому поводу журналист Роман Цимбалюк.
Напомним, нардеп Игорь Луценко заявил, что Надежда Савченко может быть креатурой Виктора Пинчук.
[articles_related]

