Люди отстаивают свои законные права.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 9 ноября, стало известно, что у здания парламента в Веллингтоне, Новая Зеландия, собрались тысячи противников ковидных ограничений, а также против вакцинации.
Как известно, Новая Зеландия ужесточила меры безопасности. Людям не понравилось, что их права и свободы ограничивают и они высказались против этого мирным протестом. Многие люди держали в руках таблички и плакаты с такими сообщениями, как «Свобода» и «Киви — не лабораторные крысы», и выкрикивали лозунги, требуя от правительства отменить обязательную вакцинацию и отменить другие ограничения.
«Меня не могут заставлять вкалывать что-нибудь в свое тело. Я хочу вернуть свою свободу», – восклицали участники акции.
На митинге также были замечены плакаты с поддержкой бывшего президента США Дональда Трампа, а также с критикой «фейковых» и лживых СМИ.
[articles_related]

