При въезде в РФ.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 21 апреля, стало известно, что РФ обязала сдавать тесты на коронавирус при въезде в страну абсолютно всех. Однако исключение было сделано для жителей “ЛНР” и “ДНР”.
Об этом сообщили контролируемые российские СМИ, которые ссылаются на документ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ (Роспотребнадзора).
«Положения указанных распоряжений правительства Российской Федерации не применяются в отношении граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, при наличии паспорта гражданина Российской Федерации и граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей», – говорится в документе.
Напомним, ранее РФ сделала обязательнойм сдачу ПЦР-теста на коронавирус для украинцев, прибывающих в аннексированный Крым.
[articles_related]

