Американский президент рассказал, как его спасали от коронавируса, и к каким выводам он пришел.
Новость передает «Пресса Украины».
Американский лидер Дональд Трамп после выписки из больницы сделал обнадеживающий заявление. По его словам, медицинские учреждения страны бесплатно получат препараты для лечения смертоносного китайского вируса COVID-19.
Вместе с тем президент США рассказал, как проходило его лечение от коронавируса военном госпитале имени Уолтера Рида.
«Я чувствовал себя плохо, через некоторое время мне дали регенерон, и другие препараты, но это был ключевым. Это было невероятно, я почувствовал себя лучше в тот же момент», – отметил он.
По его словам, каждый американец должен получить лечение, которое стало доступным ему. Поэтому он дал добро использовать препарат, который помог ему, для борьбы с коронавирусом. Напомним, в больнице Трамп пробыл всего 3 дня. Сейчас он вернулся к своим привычным делам. К слову, ранее американские СМИ сообщили, что на лечение Трампа ушло не менее 100 000 долларов.
[articles_related]

