Владимир Зеленский снялся для европейского издания The Guardian – Weekend. Стало известно, что написали об украинском лидере журналисты.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 7 марта, стало известно, что украинский президент Владимир Зеленский оказался на обложке британского издания The Guardian – Weekend. Соответствующую информацию разместили в Instagram-аккаунте издания.
«С такими друзьями. Президент Украины Владимир Зеленским стал еще одним президентом, вовлеченным в импичмент Трампа. Теперь он наблюдает за Путиным», – отметили в сообщении.
Так, шестой президент Украины позировал для фото в костюме.
Ранее пресс-секретарь президента Юлия Мендель анонсировала появление президента на обложке влиятельного издания. Она также добавила фото с фотосессии, на котором позировала вместе с Зеленским.
[articles_related]

