Анатолий Вассерман решил разъяснить россиянам новогоднее поздравление от лидера Кремля. Так, публицист предрек, что в 2020 году Россия будет бороться за свое место в мире.
Новость передает «Пресса Украины».
Публицист и политолог Анатолий Вассерман решил разобрать новогоднее поздравление президента России Владимира Путина. По словам Вассермана, значительную часть приветствия кремлевского лидера заняло упоминание о 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
«То, что президент начал говорить об этом за полгода до праздничной даты, подчеркивает, насколько важна она в жизни россиян», – рассказал Вассерман.
Вассерман также обратил внимание на то, что Путин пожелал, чтобы РФ добивалась успеха в одиночку, то есть не рассчитывая на внешнюю помощь. Публицист отметил, что в 2020 году Россия будет бороться за достойное место в мире.
Напомним, в конце приветствия владимир Путин пожелал россиянам счастья, взаимопонимания в доме и преодоления трудностей.
[articles_related]

