На сайте Алексея Навального появилось фото из больницы. По предварительным данным, противника Путина отравили.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 30 июля, в Сети появилось фото российского оппозиционера Алексея Навального, которого, по предварительным данным, отравили в камере СИЗО. Снимок появился на официальном сайте Навального.
Сейчас последний находится в московской больнице №64.
«В палате больницы 64, когда отек начал спадать (!)», – говорится в заметке под фото.
Навальный также добавил, что у него никогда не было аллергии. Сейчас он испытывает значительный дискомфорт в виде жжения и покалываний, от которых невозможно спать.
«Четвертый день моего пребывания под арестом. Ем то же самое, что и все. Бытовые условия ровно те же самые, что и у всех остальных пятерых арестантов. Мало того, ровно в этой же камере на этой же шконке я провел десять суток совсем недавно – две недели назад. Это мой девятый или десятый арест. За все время я обращался к врачу один раз, когда простудился и была высокая температура. Постельное белье у меня свое. Из тюремной сумки, которая всегда наготове. Там же лежат мыло, зубная паста и все такое прочее. Всем этим я пользовался две недели назад», – подчеркнул он.
Подытоживая Навальный задал риторический вопрос: «Ну они что, совсем идиоты, чтобы травить тебя в месте, где подозрения указывают только на них?».
[articles_related]

