Дональд Трамп провел встречу с Ким Кардаш. Американский президент уже прокомментировал диалог со знаменитостью, которая выступила за тюремную реформу.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 31 мая, американский президент Дональд Трамп сообщил, что провел встречу со звездой реалити-шоу Ким Кардашян. Об этом он написал в Twitter, добавив фото, на котором знаменитость стоит рядом с президентом в Овальном кабинете, в то время как последний сидит за своим столом.
«Сегодня у меня была замечательная встреча с Ким Кардашян, поговорили о тюремной реформе и вынесении приговоров», – написал лидер США.
В Сети событие активно комментируют. Как известно, звезда малых экранов Кардашян часто критиковала Трампа в соцсетях. Кроме того, во время президентских выборов она поддерживала главного соперника республиканца – демократа Хиллари Клинтон.
«Это крайне дистопия», – отметили в Сети.
«Достаточно ссюреалистичне зрелище», – также появилось в комментариях.
Стоит отметить, Ким Кардашян стала инициатором разговора с Трампом и старшим советником президента Джаредом Кушнером. В частности знаменитость призвала американского лидера пересмотреть наказание 63-летней Элис-Мари Джонсон, которая отбывает пожизненный срок за контрабанду наркотиков. Как известно, Кардашян очень прониклась историей женщины, поэтому решила помочь.
Как сообщалось ранее, недавно стало известно, что украинский президент Петр Порошенко заплатил юристу Майклу Коену 400 тысяч долларов за то, чтобы он организовал ему встречу с Трампом.
[articles_related]

