Первый заместитель председателя комитета Совета Российской Федерации по международным делам Владимир Джабаров комментируя расширение списка американских санкций против страны-агрессора за оккупацию Крыма и ведения боевых действий на отдельных территориях Донбасса заявил, что Украина к такому решению США отношения не имеет.
Об этом сообщают российские СМИ. Новость передает «Пресса Украины».
Так, Джабаров выразил убеждение, что Соединенные Штаты Америки вводя очередные санкции против России демонстрируют политику так называемого «максимального сдерживания растущей России».
«Американцы объявили нам торговую войну. Мы сделаем из этого выводы и будем двигаться дальше », – сказал он российским журналистам.
Напомним, сегодня, 26 января, США очередной раз расширили санкционный список против Российской Федерации.
[articles_related]

