В Инетрнет выложили видео, сделанное камерами наблюдения, где зафиксировано нападение на Ким Чен Нама. Последний – это брат лидера КНДР Ким Чен Ына.
Записи камер наблюдения появились в одной из социальных сетей, новость сообщает «Пресса Украины».
На видео видно, как прожил свои последние минуты жизни Ким Чон Нам. Он направлялся в билетный терминал. В этот момент девушка, которая была одета в белую кофточку, подошла к нему сзади. Далее она зажала лицо ему чем-то и скрылась с места происшествия.
Далее видно, что Ким Чон Нам рассказывает сотрудницы аэропорта о случае с девушкой, а дальше полиция сопровождает его в медпункт аэропорта.
В аэропорту Малайзии убили Ким Чон Нама, старшего брата лидера КНДР Ким Чен Ына. К его смерти причастны две женщины. Для убийства мужчины они использовали иглы с ядом.
Напомним, вице-премьер Малайзии Ахмад Запад Хамижы заявил, что труп брата лидера Северной Кореи передадут посольству КНДР. Но перед этим будут проведены все необходимые процедуры.
[articles_related]

