Мужчина пытался избавиться от взятки. Однако, бесполезно.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 25 сентября, стало известно, что в Днепропетровской области СБУ разоблачила на взятке одного из прокуроров. Мужчина хотел денег за открытие дела о незаконном завладении землей. Когда к нему наведались представители СБУ, он пытался избавиться от денег.
В пресс-службе Управления СБУ в Днепропетровской области уточнили, что местная жительница обратилась к прокурору, заявив о незаконном захвате приусадебной территорией возле загородного частного дома. В результате прокурор потребовал от потерпевшего денег.
«Правоохранители задержали вымогателя на рабочем месте при получении всей суммы взятки. Во время задержания фигурант пытался избавиться вещественных доказательств, выбросив купюры в окно», – говорится в сообщении.
Сейчас прокурор задержан, ему сообщат о подозрении.
[articles_related]