Преса України

Реклама на YouTube: что это, зачем и кому нужна

Используйте крупнейшую в мире видеоплатформу для успешного брендинга, дешевого трафика и максимального охвата вашего бренда.

Реклама на YouTube

Ваши преимущества с видеорекламой на YouTube

Что же такое видеореклама на Ютуб?

Вы должны быть знакомы с короткими видео, которые появляются до, во время и после видеороликов YouTube. Это реклама на YouTube.

YouTube функционирует с 2005 года и теперь является частью Google. Видеоплатформа чрезвычайно популярна и с 2 миллиардами пользователей ежемесячно по всему миру является второй по величине социальной платформой после Facebook.

Поскольку YouTube принадлежит Google, вы можете планировать, воспроизводить и оптимизировать рекламу с помощью Google Рекламы.

Почему вам следует размещать рекламу на YouTube?

YouTube — самая популярная социальная сеть в Украине и мире с миллионами активных пользователей. Таким образом вы привлечете много внимания и эффективно и дешево повысите узнаваемость вашего бренда c помощью https://marketing.link/ru/paid-social-youtube/.

Видео — это будущее маркетинга. Видео может вызывать эмоции у пользователей лучше, чем любой другой формат. Кроме того, точный таргетинг на YouTube увеличивает шансы, что ваше собственное видео вызовет интерес у пользователей.

И последнее, но не менее важное: стоимость рекламы на YouTube в расчете на охват ниже, чем где-либо еще. Одна из причин низкой цены — более низкий уровень конкуренции в сфере видеорекламы.

Сколько стоит реклама на YouTube?

Стоимость рекламы на YouTube сильно различается в зависимости от цели кампании, рынка и целевой группы. В целом стоимость просмотра видео очень низкая по сравнению с рекламой на телевизоре и многими другими форматами видеорекламы. Практически нет другого канала, по которому можно было бы охватить такое количество пользователей таким целевым образом.

Что необходимо брать во внимание при рекламе на Ютуб?

87% всех молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет в Украине регулярно пользуются YouTube. Как и люди старше 50. Решающим фактором здесь является то, что при использовании YouTube пользователи в основном находятся в движении, то есть потребляют контент на своих мобильных телефонах. Не отказывайтесь от формата видео: рекламный ролик не нужно тщательно продумывать, чтобы привлечь внимание, его можно снять даже на телефон. Часто именно простые видеоролики запоминаются лучше всего.

Где в Киеве и Украине заказать рекламу на ютуб?

Marketing Link настроит вашу рекламу на Ютуб — только целевые просмотры и целевые заявки. С нами вас не забанят, приглашаем к сотрудничеству.

Exit mobile version