Сначала похолодание, а затем снова потепление.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 22 ноября, украинский синоптик Наталья Диденко сообщила, что на следующий день в Украине значительно похолодает. Столбики термометров днем покажут всего +1+5 градусов. На северо-востоке иногда даже 0-3 градуса мороза.
«В южной части и в Закарпатье будет теплее, +6+11 градусов. Осадки предполагаются во вторник в западных, северных областях, в южной части, а также в Луганской и Донбассе», – отметила она.
В центральных областях и в Харьковской области существенные осадки маловероятны. На Западе Украины возможен сильный северо-западный ветер.
«В Киеве во вторник также ожидается похолодание – одевайтесь потеплее! Ночью до -2 градусов, днем столбики термометров будут колебаться около 1-3 градусов тепла. Дождь и мокрый снег возможны в Киеве, однако осадки будут небольшими», – добавила она.
Во второй половине недели синоптик обещает потепление, а со следующей недели снова похолодание.
[articles_related]