К сожалению, умерли 232 пациентов с коронавирусной болезнью.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 29 декабря, министр МОЗ Максим Степанов сообщил, что за минувшие сутки в Украине на коронавирус заболело 6988 человек. Из них 324 ребенка и 337 медработников. Стоит отметить, что за сутки было проведено всего 43 585 тестирований. Обычно в Украине проводят около 60 000 тестирований.
К сожалению, за прошедшие сутки умерли 232 пациента, у которых обнаружили смертоносный китайский вирус.
«За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в г. Киев (953), Одесской (729), Полтавской (644), Львовской (555) и Запорожской (514) областях», – отметил Степанов на своей странице в соцсети.
6 988 нових випадків коронавірусної хвороби COVID-19 зафіксовано в Україні станом на 29 грудня 2020 року. Зокрема,…
Опубликовано Максим Степанов Понедельник, 28 декабря 2020 г.
Он также напомнил основные правила противоэпидемической безопасности. Это необходимость соблюдать дистанцию, ношение маски на лице и гигиена рук.
[articles_related]