Первой о трагедии сообщила журналистка Светлана Крюкова.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 17 декабря, известная украинская журналистка, первый заместитель главного редактора издания «Страна.UA» Светлана Крюкова сообщила на своей странице в соцсети о смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса.
«Кернес умер. Источник «Страна». Историческая личность. Второго такого не будет. Тот случай, когда лучшим стал при жизни, а посмертно окажется неоценим», – отметила она.
Кернес умер. Источник «Страна». Историческая личность. Второго такого не будет. Тот случай, когда лучшим стал при жизни, а посмертно окажется неоценим.
Опубликовано Svetlana Kryukova Среда, 16 декабря 2020 г.
Известно, что о смерти Кернеса рассказал бизнесмен Павел Фукс. По его словам, сердце Кернеса остановилось ночью. Напомним, у 61-летнего Кернеса обнаружили коронавирус. Его лечили в Германии. Впоследствии стало известно, что у мэра Херкова отказали почки.
[articles_related]

