Светлана Крюкова иронично отметила, что интеллектуалам в правительстве не удалось достичь эффекта с карантином выходного дня.
Новость передает «Пресса Украины».
Известная украинская журналистка, первый заместитель главного редактора издания «Страна.UA» Светлана Крюкова посвятила действиям власти очередной пост. Она отметила в соцсети Фейсбук, что правительство размышляет, чем заменить карантин выходного дня, который не дал абсолютно никакого результата. В результате Крюкова предложила альтернативы.
«Карантин Рождественских каникул
Карантин Святого Миколая
Карантин по четным
Пятничный карантин
Карантин по лунному календарю
И суточный карантин на День Святого Валентина
С жесточайшими профилактическими штрафами
Нечего целоваться и облизывать друг друга», – пошутила она.
Правительство размышляет, чем заменить карантин выходного дня, который, как и предсказывали интеллектуалы, не возымел…
Опубликовано Svetlana Kryukova Вторник, 1 декабря 2020 г.
Напомним, ранее депутат президентской фракции «Слуга народа» Александр Дубинский сообщил, что правительство планирует ввести локдаун с 24 декабря до 15 января. В результате в Киеве стартовали протесты ФЛП.
[articles_related]

