Народная избранница сосредоточилась на телефоне, когда обсуждался законопроект о безопасности на дорогах.
Новость передает «Пресса Украины».
Украинские журналисты заметили, как лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко развлекается во время заседания ВРУ. А именно в момент обсуждения закона о безопасности на дорогах. Так, 59-летняя Тимошенко пересматривала видеоклип.
Во время выступления заместителя министра внутренних дел Антона Геращенко, когда тот поддержать законопроект №2695 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности за отдельные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения», Юлия Тимошенко сосредоточилась на своем мобильном устройстве.
К слову, журналисты также сделали несколько кадров, на которых видно, как Тимошенко приветливо целуется с народным депутатом Вадимом Новинским и жмет руку представителю ОПЗЖ Виктору Медведчуку.
[articles_related]