Для мотивации она рассказала историю о своей бабушке.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 27 июня, бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила о поддержке гей-отношений и призвала считать гомосексуальные семьи нормальными. На своей странице в соцсети американка рассказала, что ее бабушка, которая живет с США, радовалась, когда гей-пара из украинской диаспоры усыновила сироту.
«Несколько лет назад моя бабушка Мария рассказала об одном случае. Она была на службе в церкви, куда приходит еженедельно. Там увидела одного из моих знакомых детства … Сегодня они были в церкви с его мужчиной и маленьким ребенком. Да, хорошо, что они усыновили сироту» – рассказала Супрун.
Так, одиозная Ульяна Супрун призвала воспринимать нестандартные пары нормальными и проводить гей-парады не только в Киеве и не только раз в год.
[articles_related]

