По данным Алексея Гончаренко, китайский вирус подхватил Олег Мейдич.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 20 мая, стало известно, что в ВРУ обнаружили еще одного депутата c коронавирусjv. О том, что у народного избранника коронавирус, сообщил депутат от президентской фракции «Слуга народа», председатель Комитета ВР по вопросам гуманитарной и информационной политики Александр Ткаченко.
«Один из народных депутатов заболел коронавирусной инфекцией. Вместе с этим половина депутатов сегодня была на заседании без масок. Кстати, я карантин уважаю», – отметил Ткаченко.
Между тем представитель фракции Петра Порошенко «Европейская Солидарность» Алексей Гончаренко рассказал больше. По его словам, заразился представитель партии Юлии Тимошенко «Батькивщина» Олег Мейдич. Последний событие еще не комментировал.
[articles_related]