Максим Бужанский сообщил, что его забросали яйцами на фоне отставки генпрокурора Руслана Рябошапки. Нардеп отметил, что о провокации заранее знал и поэтому он передал несколько слов бывшему генпрокурору.
Новость передает «Пресса Украины».
Депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский сообщил, что на него напали. Об этом он написал на своей странице в соцсети. По словам нардепа, его предупредили о провокации.
«В 16 часов меня предупредили, что готовится провокация, после вечернего эфира Народ Против. И действительно, в 0 часов 30 минут, толпа персонажей, людей 35-40, с битами, которые представились ветеранами полка Азов, и прибыла на автомобилях Аа1154 ХИ Мицубиси L200 черный, АА0714 Ха белый мерседес-спринтер, с помощью нескольких яиц одержали убедительную победу над моим костюмом», – написал он.
Народный избранник отметил, что не очень впечатлен таким действом и отметил, что у него яиц больше, чем у всех 40 вместе взятых провокаторов. Бужанский также намекнул на то, что знает организатора акции. Как известно, депутат стал инициатором успешной отставки ныне э00-ксгенпрокурора Руслана Рябошапки.
«Руслан Георгиевич, но вам же это все равно не помогло, верно?)», – подытожил он.
[articles_related]

