В Кривом Роге группа экстремалов прабралась в заброшенную шахту. К сожалению, двое мужчин погибли.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 3 февраля, стало известно, что в Кривом Роге трагически погибли двое блогеров-экстремалов. Речь идет о Владимире Тенилине и Денисе Ткаченко. Они хотели снять ночью видео спуска в вентиляционный ствол шахты. Речь идет о шахте, которая не эксплуатируется.
«В Кривом Роге двое мужчин сорвались и упали в вентиляционный ствол заброшенной шахты №3. Информация об этом поступила около часа ночи. Спасатели обнаружили на глубине 550 метров тела погибших и подняли на поверхность», – рассказали в полиции.
Доставали тела погибших 16 человек и 4 единицы техники. Также известно, что всего к экстремальной съемке были привлечены 5 мужчин. Двое из которых с альпинистским снаряжением начали спускаться вниз. Также известно, что одному из погибших было 36 лет, второму около 30-35. Обстоятельства происшествия расследуются.
[articles_related]

