В Укрпочте отреагировали на вспышку коронавируса в Китае. Так, оператор почтовой связи заверил, что ограничений по доставке посылок из Китая нет.
Новость передает «Пресса Украины».
В компании Укрпочта заявили, что украинские получатели посылок из Китая ничем не рискуют. Так, на фоне вспышки смертоносного корона вируса в Китае Всемирная организация здравоохранения еще не ввела никаких запретов по перемещению товаров.
«Укрпочта» следит за ситуацией и находится на постоянной связи с Министерством здравоохранения Украины и нашими партнерами в Китае. Никаких доказательств, свидетельствующих о риске распространения коронавируса через товары, пока не зафиксировано», – заверили представители Укрпочты.
Напомним, стало известно, что из-за коронавируса в Китае погибли 106 человек. Случаи заражения смертельным вирус также зафиксировали в ряде других стран.
[articles_related]

