Украинские пользователи имеют возможность приобрести новинку от Samsung значительно дешевле, чем европейские потребители техники.
Новость передает «Пресса Украины».
В продаже не так давно появилась новинка от Samsung, смартфон Galaxy A51. В Европе телефон можно приобрести за 340 евро. Речь идет о модели с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Тем временем модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти продается за 410 евро.
В Украине же модель с 6 ГБ оперативной памяти уже сейчас можно приобрести за 9499 гривен, что эквивалентно около 350 евро. С чем связана такая доступность смартфона пока неизвестно.
Напомним, ранее эксперты сообщали, что реальная стоимость популярного смартфона iPhone меньше ста долларов. Так, пользователи платят большую часть стоимости именно за бренд и его рекламу.
[articles_related]

