Александр Онищенко в очередной раз обратил внимание на то, что подрывная деятельность Петра Порошенко может реально навредить Украине. В частности, в вопросе восстановления Донбасса.
Новость передает «Пресса Украины».
Политик Александр Онищенко прокомментировал заявление президентской фракции «Слуга народа» о том, что для восстановления Донбасса, где идет война, понадобится 50 млрд долларов. На своей странице в соцсети политик отметил, что эти деньги надо будет просить у западных партнеров.
«Совершенно очевидно, что в Украине таких денег нет, и просить помощи придется у западных партнеров. Тех самых, против диалога с которыми сейчас устраивает марши партия войны и проплаченные радикалы», – написал Онищенко.
Так, под термином «партия войны» политик имел в виду партию одиозного 5 президента Петра Порошенко «Европейская солидарность». В народе более известная как ПЕС.
[articles_related]

