Анатолий Шарий появилась в эфире одного из украинских телеканалов. Так, он решил пообщаться с Алексеем Гончаренко.
Новость передает «Пресса Украины».
Украинский журналист Анатолий Шарий провел теледебаты с представителем команды Петра Порошенко Алексеем Гончаренко. Сейчас он входит в партию Европейская солидарность экс-президента. Стороны пообщались на тему госфинансирования партиям, за которыми не стоят олигархи и набравшие более 2% голосов на выборах.
Как известно, партия Анатолия Шария как раз преодолела двухпроцентный барьер. По словам Гончаренко, украинцы не должны платить партиям, которые находятся «где-то далеко».
Интернет-сообщество в результате остро высказалась о подопечном Порошенко.
«Смотрю на этого идиота Гончаренко и диву даюсь как в Одессе могли за него проголосовать», – появилось в комментариях.
«Есть три вещи на которые можно смотреть вечно как бежит вода как горит огонь и как п*** Лешу в Симферополе», – отметила интернет-сообщество.
[articles_related]

