Сергей Кнезев написал заявление на увольнение. Произошло это на фоне разоблачения его бывшей жены в активном вывозе денег из Украины.
Новость передает «Пресса Украины».
Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев выступил на брифинге с важным заявлением. Он решил идти в отставку.
«В феврале 2017 года меня назначили главой Национальной полиции. Во время представления в Правительстве я заявил, что для меня это большая честь, и главная задача для меня – это реформы и спокойствие на улицах. Два с половиной года я только этим и занимался», – говорилось в его заявлении.
Он также отметил, что полностью отдавал себя работе. Князев добавил, что министр МВД уже имеет его заявление об увольнении. Он поблагодарил коллектив Нацполиции и вышел из зала. На вопросы журналистов он решил не отвечать.
Как сообщалось ранее, стало известно, что бывшая жена Сергея Князева в течение года систематически вывозила из Украины пачки денег.
[articles_related]

