Депутат ВРУ обратил внимание на долгожданное увольнение Ульяны Супрун и ее прощальные слова. Так, он иронично отреагировал на произошедшее.
Новость передает «Пресса Украины».
Депутат от партии Владимира Зеленского «Слуга народа» Максим Бужанский прокомментировал на своей странице в соцсети прощальные слова американки Ульяны Супрун.
«I’ll be back, игриво попрощалась Ульяна Супрун, видимо не найдя удачных аналогов на держмове. Подсказываю девушке – До зустрічі в пеклі. Других вариантов камбэка не вижу», – отметил он.
Напомним, одиозную медреформаторку Ульяну Супрун было уволено 4 сентября. На ее место пришла Зоряна Скалецкая.
«Нашей команде удалось сделать очень много. Это реальные ощутимые изменения для миллионов украинцев. Но впереди еще больше, и мы ни в коем случае не собираемся останавливаться. I’ll be back», – такими словами комментировала свое увольнение американка.
[articles_related]

