29-летний мужчина покончил с собой из-за кредитов онлайн. Как известно, деньги он спускал на онлайн казино.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 17 августа, стало известно, что во Львовской области в селе Мшана покончил с собой местный житель по имени Дмитрий. 29-летний мужчина повесился, оставив предсмертную записку.
Об инциденте рассказал волонтер организации «Стоп-Азарт». По его словам, мужчина пошел на такой шаг из-за давления коллекторов. «Моя петля – мои кредиты» – говорилось в записке.
Известно, что погибший работал в школе кочегаром. Он покончил с жизнью на работе еще и в свой день рождения. Также отмечается, что он увлекался азартными играми. Местные волонтеры хотели ему помочь, но из этого ничего не получилось.
Между тем родные погибшего заявили, что в его телефоне много сообщений от онлайн-кредитных компаний. Брат умершего подтвердил, что он взял много «быстрых» кредитов. В результате ему звонили, а впоследствии и наведывались коллекторы.
[articles_related]

