Дмитрий Разумков подтвердил, что Владимир Грйосман и Владимир Зеленский провели встречу в студии «Квартал-95». Стало известно, о чем говорили стороны.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 27 апреля, стало известно, о чем говорили премьер-министр Украины Владимир Гройсман и новоиспеченный президент Владимир Зеленский. Как известно, встреча сторон имела место 24 апреля в офисе студии «Квартал-95».
Информацию подтвердили представители команды новоиспеченного украинского лидера. По словам политтехнолога Дмитрия Разумкова, стороны не обсуждали рабочие моменты или государственную политику.
«Это была ознакомительная встреча действующего главы правительства и фактически уже избранного президента Украины, который вступит в свои конституционные полномочия после инаугурации», – отметил Разумков.
На вопрос журналистов, были ли Владимир Гройсман и Владимир Зеленский ранее знакомы, Разумков заявил, что не готов ответить на этот вопрос.
«Возможно, где-то пересекались, но каких-то более тесных взаимоотношений не было», – отметил он.
[articles_related]