Известный украинский журналист рассказал, откуда вдруг у Петра Порошенко взялось еще 6% голосов избирателей и помогут ли ему эти голоса победить во втором туре президентских выборов.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 11 апреля, ведущий программы «Деньги» Александр Дубинский прокомментировал неожиданное поднятия рейтинга Петра Порошенко. В своем блоге он отметил, что у Владимира Зеленского 72% голосов, а у Петра Порошенко 16% голосов превратились в 21%.
«Он, как и раньше, нарисовал себе еще 6%. Теперь стоит вопрос, как это произошло …. У Петра Алексеевича до сих пор действует сеть подкупа избирателей. И люди, которые этой сеткой заведуют, хотят показать, что у Порошенко растет рейтинг и надо продолжать тратить деньги на подкуп избирателей. То есть их работа эффективна и финансирование штабов должно продолжаться», – отметил журналист.
По словам Дубинского, людей, которые занимаются подкупом, все же «кинут на деньги», ведь Порошенко нет имеет смысла платить за голоса во втором туре, ведь он и так проигрывает. Эксперт особо отметил, что Петр Порошенко теперь будет искать место в парламенте.
[articles_related]