Наталья Диденко рассказала, что ближайшие выходные в Украине будут достаточно комфортными. Осадков и минусовых температур не ожидается.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 5 апреля, синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в ближайшие выходные. По ее прогнозу, 6 и 7 апреля погода в Украине будет солнечной и теплой. По ее словам, ночные минусовые температуры, наконец, изменятся на плюсовые.
«Ночью в Украине ожидается +2+8 градусов, только на Востоке еще удержатся низкие температуры. В течение дня потеплеет до + 12 + 17 градусов, на юге и на Закарпатье до +19 градусов. Юго-восточный ветер может быть с порывами. Но весна », – написала она на странице в соцсети.
В столице столбики термометров покажут +12+15 градусов.
Как сообщалось ранее, синоптики прогнозировали, что погода в апреле будет переменчивой. Настоящее весеннее тепло синоптики обещали с 7 и 8 апреля.
[articles_related]