Сепаратистка Ольга Качура, которая поддерживает боевиков на Донбассе, рассказала о женщинах, которые не собираются сдаваться СБУ. Она также рассказала, на какие подвиги готова она и другие женщины, защищая интересы Кремля.
Новость передает «Пресса Украины».
После того, как СБУ задалась сепаратистка Светлана Дрюк, которая защищала интересы Кремля на Донбассе и которая считалась «символом Новороссии», росСМИ решили показать настоящую «патриотку». Ею оказалась командир артиллерийского дивизиона гвардии полковник Ольга Качура с позывным «Корса».
Последняя, комментируя переход Дрюк на украинскую сторону отметила, что предателем могут быть как мужчины, так и женщины. Тем не менее она отметила, что в ее подчинении много женщин-военных, которые «служат и бежать куда-то не думают».
«С 14 года служат, с 15 года служат. Служат честно, тянут лямку наравне с мужчинами», – отметила сепаратистка.
Женщина призналась, что ее хорошо научили управлять и она готова и в дальнейшем придерживаться дисциплины и дисциплинировать других. Отвечая на вопрос о подвигах на войне, приверженица боевиков отметила, что подвиги бывают разными.
«Можно одним залпом уничтожить огромное число противников, как это делаю я, а можно во время обстрела продолжать готовить обед для солдат. Это тоже подвиг», – заявила она.
Как сообщалось ранее, с «ДНР» начали бежать наемники. Так, они пользуются программой СБУ «Тебя ждут дома». Последними ею воспользовались Светлана Дрюк, Роман Лягин и Маргарита Пономаренко.
[articles_related]

