На 66 году оборвалась жизнь известного украинского актера Сергея Романюка. Он был звездой сериалов и кино.
Новость передает «Пресса Украины».
Вчера, 3 марта, стало известно о смерти народного артиста Украины, актера Ивано-Франковского академического музыкально-драматического театра имени Ивана Франко Сергея Романюка. О происшествии сообщили на официальной странице театра в соцсети. Знаменитому актеру было 65 лет.
Сергей Романюк известный по ролям в фильмах «Роксолана», «Черная Рада», «День рождения буржуя – 2», «Мамай», «Возвращение Мухтара – 2». Много лет актер работал в театре.
Руслан Марцинкив, мэр Ивано-Франковска, почтил память актера, назвав его большим. Соответствующее сообщение он оставил в соцсети.
«До глубины души задело известие о смерти актера Сергея Романюка. Несмотря на возраст, он был полон энергии и планов. Готовился к выступлениям с Новым театром и мог дать фору любому молодому … Покойся с миром! Мы обязательно будем помнить Сергея Романюка как великого актера и человека», – говорится в его сообщении.
[articles_related]

