Александр Дубинский прокоменутвав пышное выдвижения Петра Порошенко в президенты на предстоящих выборах. По словам журналиста, шансов у гаранта на победу нет.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 30 января, ведущий программы «Гроші», журналист Александр Дубинский прокомментировал выдвижение Петра Порошенко на пост президента в марте текущего года. По словам эксперта, все люди, которые прибыли на выступление президента – проплачены.
«Пример с рэп-исполнительницей Аленой. Она только там узнала, что это форум с Петром Порошенко и убежала оттуда. Это лучше иллюстрация того, что там происходило», – отметил он.
Дубинский особо отметил, что все это свидетельствует об одном – никакой поддержки у Порошенко нет. По словам эксперта, появление представителей разных партий, спикера Парубия и даже премьера Гройсмана – не что иное как показуха. Журналист пояснил, что у Петра Порошенко есть компромат на политиков, поэтому последние должны появляться на таких выступлениях лидера страны.
Напомним, вчера, 29 января, Петр Порошенко заявил, что будет бороться за то, чтобы проработать президентом Украины еще один срок.
[articles_related]