Часть аннексированного полуострова Крым снова обесточена. Стало известно, какие меры проводит оккупационная власть Крыма.
Новость передает «Пресса Украины».
В населенных пунктах трех районов Крыма произошли аварийные отключения электроэнергии. Об этом сообщают контролируемые российские СМИ. Вчера, 16 ноября, в 7 утра произошло отключение света в селах Новопилля, Путиловка, Поляна, Богатое Ущелье Бахчисарайского района. В 11:00 блэкаут частично застал город Бахчисарай.
Кроме того, в 13:10 произошло аварийное отключение света в таких населенных пунктах, как Жилине, Марьино, Орденоносное и Лобаново Джанкойского района. В 14:11 блэкаут затронул Коренное и Новогригорьевку Нижнегорского района.
Как отмечается, причины перебоев в электроснабжении – неизвестны. На местах инцидентов работают энергетики. Стоит отметить, что блэкаут в Крыму – это обычное явление. Тем не менее крымские оккупанты продолжают винить во всем украинскую сторону. Ранее отмечалось, что так называемая власть Крыма подаст иски против Киева. А именно за «черные дни» в 2015 и 2016 году.
[articles_related]

