Дела в Крыму идут все хуже. Жители полуострова рассказали, что кроме затопленных нечистотами пляжей они наблюдают за «горами мусора».
Новость передает «Пресса Украины».
Известный крымский блогер «Кримьский бандеровец» поделился свежей информацией о ситуации на аннексированном полуострове. По предварительным данным, Крым постепенно превращается в мусорную свалку. В частности, об этом рассказали в сообществе «Крымское ХамНство».
«Метафорический Крым сегодня: где были деревья в городах – там пеньки и все зарастает амброзией, мусорные кучи везде. Свалки растут как грибы после осадков. И да, пересохло все, что могло из-за отсутствия воды в системе орошения полуострова. Стоял, смотрел на эту картину и увидел «их» Крым», – прокомментировал один из пользователей.
Как сообщалось ранее, в Крыму возникла проблема с водой. Так, из-за засухи жителям полуострова и россиянам, которые заселили его после аннексии, подают воду почасово. Иногда несколько раз в неделю. Тем не менее жители Крыма отметили, что покупать воду для туалета они не собираются. В частности, из-за высокой цены.
Стоит отметить также, что в когда-то курортных Феодосии и Коктебеле пляжи затопило нечистотами. Это значит, что отдыхающие рискуют подцепить инфекционные болезни.
[articles_related]

